Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1961

1961
Limit-Preis

Jan Hovener, (geb. 1936) Drei Kätzchen und Küken, Öl auf Platte, un.rechts sign., 30 x 40 cm, m.R.: 51 x 61 cm.